
- Beschreibung
American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER S EXP totally teal
Bordgebäck SUMMERRIDE SPINNER S EXP totally mit 4 Rollen
Kabinengröße: 2 Tage verreisen
| Garantie: | Gesetzliche Garantie |
|---|---|
| Material: | 100% Polyester |
| Farbe: | Totally teal |
| Abmessungen: | 55 x 40 x23 cm |
| Erweiterte Abmessung: | 55 x 40 x 25 cm |
| Größe: | Handgepäck |
| Volumen: | 43/47 L |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Kategorie: | Weichgepäck |
| SKU: | 149498-2774 |
AUSSEN
| Schloss: | Komplett versenktes TSA-Schloss |
|---|---|
| Reisverschlüsse: | Ja |
| Tragegriff: | Tragegriff an der Oberseite |
| Ausziehbare Teleskopstange | Teleskopstange 2-teilig |
| Rollen | Trolley mit 4 Rollen |
| Rollen - Eigenschaften: | Doppelrollen |
| Erweiterbar: | Ja |
| Handgepäck: | Ja |
| Adressanhänger: | Nein |
INNEN
| Bodenfach: | Unteres Fach mit Spanngurten |
|---|---|
| Oberes Fach: | Reißverschlussfach oben |
| Raumteiler: | Im oberen Fach |
| Packriemen: | Im oberen und unteren Fach |
| Reißverschlussfach: | Ja |
| Taschen: | Ja |
| Material: | - |
Vorschriften der Airlines bzgl Gepäckgrößen:
Dieses Kabinengepäck hat die Maße 55 x 40 x 25cm Handgepäck
Austrian Airlines | BMI | British Airways | Brussels Airlines | Czech Airlines | easyJet Allowed with fee | EL-AL Israel Airlines | Ethiopian Airlines | Finnair | Iberia | Japan Airlines | Jet2 | LOT | Lufthansa | Luxair | Olympic Airlines | Scandinavian Airlines | Singapore Airlines | Smartwings | Swiss | Thai Airways | Tunisair | Turkish Airlines
| Eigenschaften | |
| Marke | American Tourister by Samsonite |
| Art | Weichgepäck |
| Volumen | 43/47 Liter |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | blau |
| Modell | Summerride |
| Größe | S (Bordgepäck) |
UNSERE RIESIGE MODELL-AUSWAHL
VIELE BUNTE FARBEN
Über American Tourister
American Tourister ist die zweitgrößte Gepäckmarke weltweit, mit einer Präsenz in mehr als 90 Ländern. Wir bieten unseren Kunden mit dieser Marke eine große Auswahl an qualitativ hochwertigem Reisegepäck zu erschwinglichen Preisen – jung, dynamisch und zuverlässig.
Basierend auf ausgewählten, hochwertigen Ausstattungsdetails vereinen die American Tourister Kollektionen Stil & Funktionalität. Ideal für alle Urlaubsreisen bieten sie eine umfangreiche Auswahl an Reisegepäck.
Lieferant: SAIL & SURF Produktions- und Handelsgesellschaft m.b.H. Bundesstraße 55 4822 Bad Goisern am Hallstättersee
Gefahren und Wahrnhinweise