
- Beschreibung
American Tourister by Samsonite SOUNDBOX SPINNER 67 EXP coconut sand
SOUNDBOX SPINNER mit 4 Rollen
Mittelgroßer Koffer: Einwöchige Reise
| Garantie: | Begrenzte 3 jährige globale Garantie |
|---|---|
| Material: | 100% Polypropylen |
| Farbe: | Coconut sand |
| Abmessungen: | 67 x 46.5 x 32cm |
| Erweiterte Abmessung: | 67 x 46.5 x 32 cm |
| Größe: | Mittelgroß |
| Volumen: | 71.5/81 L |
| Gewicht: | 3.7 kg |
| Kategorie: | Hartschale |
| SKU: | 88473-A936 |
AUSSEN
| Schloss: | Dreistelliges TSA-Schloss |
|---|---|
| Reisverschlüsse: | Ja |
| Tragegriff: | Tragegriff an der Oberseite + Seitlicher Tragegriff |
| Ausziehbare Teleskopstange | Teleskopstange 2-teilig |
| Rollen | Trolley mit 4 Rollen |
| Rollen - Eigenschaften: | Doppelrollen |
| Erweiterbar: | Ja |
| Handgepäck: | Nein |
| Adressanhänger: | Nein |
INNEN
| Bodenfach: | Unteres Fach mit Spanngurten |
|---|---|
| Oberes Fach: | Reißverschlussfach oben |
| Raumteiler: | Im oberen Fach |
| Packriemen: | Im unteren Fach |
| Reißverschlussfach: | Ja |
| Taschen: | Ja |
| Material: | - |
Vorschriften der Airlines bzgl Gepäckgrößen:
Mittelgroß
| Eigenschaften | |
| Marke | American Tourister by Samsonite |
| Art | Hartschale |
| Volumen | 71,5/81 Liter |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | braun |
| Modell | Soundbox |
| Größe | M |
UNSERE RIESIGE MODELL-AUSWAHL
VIELE BUNTE FARBEN
Über American Tourister
American Tourister ist die zweitgrößte Gepäckmarke weltweit, mit einer Präsenz in mehr als 90 Ländern. Wir bieten unseren Kunden mit dieser Marke eine große Auswahl an qualitativ hochwertigem Reisegepäck zu erschwinglichen Preisen – jung, dynamisch und zuverlässig.
Basierend auf ausgewählten, hochwertigen Ausstattungsdetails vereinen die American Tourister Kollektionen Stil & Funktionalität. Ideal für alle Urlaubsreisen bieten sie eine umfangreiche Auswahl an Reisegepäck.
Lieferant: SAIL & SURF Produktions- und Handelsgesellschaft m.b.H. Bundesstraße 55 4822 Bad Goisern am Hallstättersee
Gefahren und Wahrnhinweise